нержавейка на заказ

(812) 947-96-98

(812) 938-31-61

(812) 682-57-79

info@amett.spb.ru

Гардеробные шкафы металлические для одежды купить в Санкт-Петербурге

Шкафы металлические в настоящее время отличаются большим разнообразием по возможностям своего применения.

Существуют шкафы металлические гардеробные, иначе их называют шкафы для одежды металлические. Обычно в комплектацию шкафа для одежды входит перекладина для вешалок, несколько крючков, полочка для головного убора и полочка для обуви. При этом такой минимализм в комплектовании шкафа для одежды продиктован не только практическими, но и экономическими соображениями. Шкафы для одежды металлические заслуженно пользуются наибольшим спросом, поскольку применяются во всех организациях, независимо от их сферы деятельности. Подобная распространенность и определяет достаточно широкий диапазон предлагаемых шкафов для одежды, что позволяет подобрать шкаф для одежды металлический наиболее полно удовлетворяющий условиям конкретного предприятия.

Имеются шкафы архивные, шкафы бухгалтерские, которые являются чем-то средним между обычным шкафом и тяжелым сейфом.

Есть еще небольшой класс металлических шкафов — картотеки. Картотечные шкафы делаются под стандартные документы, и, как правило, могут использоваться только для их хранения. В то время, как другие шкафы, в принципе, можно использовать и не по прямому назначению. Например, тот же архивный шкаф может хранить и различные детали, хотя, конечно же, лучше бы использовать для этого специализированные инструментальные шкафы.

Металлические шкафы инструментальные — это шкафы рассчитанные на использование на производстве, в отличие от архивных, которые используют в офисах.

Также выпускается множество шкафов со специфическими свойствами. Например, сушильные шкафы, которые могут использоваться как для сушки одежды, так и для сушки любых предметов, которые в этом могут нуждаться.

Все металлические шкафы, как правило, окрашиваются порошковой краской, которая достаточно устойчива к сколам и гораздо лучше держится, чем обычное лакокрасочное покрытие. К очевидным преимуществам металлических шкафов можно отнести их долговечность при аккуратном обращении.

Металлические шкафы даже после окончания их сроков амортизации всегда остаются в рабочем состоянии, что положительным образом сказывается на расходах предприятий.

Как правило, вся металлическая мебель выпускается разборной, что позволяет ее достаточно легко транспортировать, а в случае необходимости переезда, позволяет ее разобрать, упаковать и повторно собрать на новом месте. И хотя подобные переезды случаются не часто, в подобных случаях это составляет ощутимое удобство, да и экономия на количестве необходимого транспорта тоже играет не последнюю роль.

Рейтинг@Mail.ru